В Москве эвакуировали 4,5 тысячи человек из ТЦ «Золотой Вавилон» после звонков о бомбах

ПроисшествияОбсудить в телеграм
В Москве эвакуировали 4,5 тысячи человек из ТЦ

Из трех торговых центров «Золотой Вавилон» в Москве после поступивших звонков о заминировании продолжают эвакуировать покупателей и сотрудников магазинов.

Ранее сообщалось, что в Москве из-за угрозы взрыва проведена срочная эвакуация посетителей и сотрудников торгово-развлекательных центров "Золотой Вавилон", которые находятся по адресам: проспект Мира, 211, улица Декабристов, 12 и Новоясеневский проспект, 12, это более 1,8 тысячи человек.

Как стало известно, из ТЦ на проспекте Мира были эвакуированы 3 тысячи человек, на улице Декабристов — тысяча человек, на Новоясеневском проспекте — 420 человек.

Снимок экрана 2015-04-01 в 14

В настоящее время полиция работает над установлением личности звонившего, который и сообщил о заминировании торгово-развлекательного центра.

Акулы-убийцы замечены у берегов США — и их будет больше из-за Эль-Ниньо

«Наркоман-хазарин угрожает прилетами»: в сети отреагировали на угрозы Зеленского ударить по Параду Победы

Убогий! В Госдуме назвали истинную причину угроз Зеленского испортить России День Победы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Теперь тут виноградники и мир»: как Россия дала Северному Кавказу возможность стать передовым регионом

Кавказ

История показывает, несмотря на все сложности, Кавказ вступил в свой "золотой век" именно при России.

«Команда Минцифры разбегается»: ведомство собираются покинуть два замминистра и куратор кибербезопасности

ОБЩЕСТВО

Министерство, наверняка, ищет новых управленцев под обновленную, более жесткую стратегию технологического развития и отражения киберугроз, говорят эксперты.

«Причина одна»: крупные разработчики игр и IT-специалисты уезжают из России из-за блокировок

ОБЩЕСТВО

Об этом думают и многие ученые, лишившиеся привычных инструментов и каналов связи.

«Продавали — веселились, посчитали — прослезились!»: Пашинян изменил географическое положение Армении

В МИРЕ

Армянский премьер поздравил народ с тем, что республика из «проблемного региона» превратилась в мост между Западом и Востоком.

«Придется отвечать, как обещали»: Украина подтвердила, что хочет воевать — перемирия на 9 Мая не будет

В МИРЕ

Причем, причиной назвали якобы срыв объявленного Зеленским «режима тишины» с 6 мая. Эксперты уверены — Украина и не собиралась ничего соблюдать.

Еврокомиссия разгневалась на Италию за несоблюдение антироссийских санкций

ОБЩЕСТВО

Причина претензий ЕК - решение вновь открыть российский павильон на биеннале после четырёхлетнего перерыва.