В Москве грабитель в медицинском халате и шапочке унес из кассы банка 100 тыс. рублей

Происшествия3 комментария
В Москве грабитель в медицинском халате и шапочке унес из кассы банка 100 тыс. рублей

Неизвестный в медицинской спецодежде совершил налет на банк ООО «Плюс кредит».

Сообщение о том, что на юго-востоке российской столицы неизвестные ограбили банк, поступило в правоохранительные органы в субботу, 27 июня, в 12 часов дня. Об этом сообщает новостное агентство «Москва».

Отмечается, что налет был совершен на банк ООО «Плюс кредит», который находится по адресу: ул. Совхозная, д. 16.

- Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что в 12:10 неизвестный в медицинской маске, халате и шапочке вошел в помещение ООО «Плюс кредит», угрожая предметом, похожим на пистолет, 23-летней девушке, забрал из кассы 103 тыс. 889 руб. и мобильный телефон, после чего скрылся, - передает издание слова источника в правоохранительных органах.

Известно, что общая сумма нанесенного грабителем ущерба московскому банку составила около 113 тысяч рублей.

«Проводной тоже отключат»: в Москве на День Победы могут ограничить работу интернета

В Москве обсудят будущее городов

Бастрыкин, помоги! Перебравшийся в Россию украинский олигарх терроризирует москвичей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.