В Москве иномарка протаранила несколько машин и сбила на тротуаре людей

ПроисшествияОбсудить в телеграм
В Москве иномарка протаранила несколько машин и сбила на тротуаре людей

Сегодня на северо-востоке Москвы на перекрестке Октябрьской улицы и Лазаревского проезда кроссовер Honda CR-V протаранил три припаркованных автомобиля и вылетел на тротуар, где стояли пешеходы.

Как сообщает пресс-служб ГИБДД, в результате инцидента четверо пешеходов госпитализированы.

По словам водителя кроссовера, перед столкновением он почувствовал себя плохо. В полиции отмечают, что водитель с места происшествия не скрывался и, вероятно, перенес за рулем сердечный приступ.

Более ранние сообщения о том, что пешеходы были сбиты на переходе, не соответствуют действительности.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Земля важна, но люди – важнее»: глава Николаевской военной администрации Украины подставил Зеленского

В МИРЕ

Ключевой соратник "просроченного президент" Виктор Ким признался The Independent, что победа для украинцев - это жить так, как жили мы до февраля 2022 года.

«Бедный, жалкий, бездарный, тупой»: Трамп «взорвался» из-за шутки ведущего Grammy об Эпштейне и Гренландии

В МИРЕ

Президент США пригрозил актеру-комику Тревору Ноа судом, хотя ведущий церемонии престижной музыкальной премии отпускал шутки и в адрес Джо Байдена.

Секс-империя Эпштейна была «медовой ловушкой КГБ»: русские девушки работали на разведку, а финансист-педофил был агентом Москвы

ОБЩЕСТВО

Российских девушек специально привозили к Эпштейну для сбора компромата на всемирно известных личностей, - утверждает Daily Mail.

Трамп хочет присоединить три штата, но есть нюанс: какие регионы хотят выйти из США?

В МИРЕ

Американский президент пошутил «с намеком» про Венесуэлу, Гренландию и Канаду.