В Москве ищут мясника, отрубившего руку и ногу сотруднику МЧС

Происшествия16 комментариев
В Москве ищут мясника, отрубившего руку и ногу сотруднику МЧС

Столичные правоохранители ищут преступников, которые напали на компанию людей с мечом и топорами.

Около полуночи 2 августа в Солнцево произошло страшное кровавое преступление – группа неизвестных,  вооруженных до зубов, напала на компанию молодых людей. Преступники имели при себе холодное оружие, по имеющейся информации, - топоры и меч.

Четверо парней, подвергшихся нападению, смогли сбежать, а пятому не удалось из-за недавно перенесенной травмы. Напавшие накинулись на сотрудника МЧС Евгения Никулина и принялись избивать. Один из преступников одним ударом оружия (следователи предполагают, что это был меч) отрубил ему ногу, затем руку. Также жертве пытались отрубить еще одну ногу, но нападавшим это сделать не удалось, и они скрылись. Конечности парня разбросали по округе.

никулин2

Друзья Евгения вернулись спустя некоторое время с досками в руках, чтобы дать отпор нападавшим, но преступников и след простыл, а в траве они нашли своего истекавшего кровью товарища.

Сейчас правоохранители выясняют причины кровавой драмы и ищут злоумышленников.

Изувеченному 23-летнему Евгению Никулину удалось выжить, врачи ему пришили отрубленную ногу, но парень остался без руки. По имеющейся информации, он приехал из Воронежа в Москву, чтобы навестить друга, и по трагической случайности стал жертвой жестокого мясника. Пострадавший имеет звание сержанта внутренней службы МЧС.

Как рассказал «Блокноту» источник, близкий к следствию, нападавших было пятеро, они, предварительно, являются уроженцами Кавказа.

«Расстрелял из-за ревности»: в Волгоградской области контрактник сбежал из части с оружием и устроил кровавую расправу

В Москве подведут итоги конкурса «Расскажи миру о своей Родине» — чествовать будут более 60 победителей

Вместо уничтожения Украины - обмен ударами: мощный взрыв в Брянском аэропорту, пожар на НПЗ в Энгельсе и атака на Москву

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А как же французская элегантность?»: женомужа Макрона унизили в Сети за кроссовки и походку

В МИРЕ

Белые кроссовки и странная походка первой леди стали поводом для новой волны слухов и насмешек — соцсети негодуют, политики не сдерживаются.

«Алаудинов не понимает, что он русский генерал»: конфликт командира «Ахмата» с игуменом Гавриилом предлагают разрешить у патриарха Кирилла

Актуальный вопрос

Заочная дискуссия Апти Алаудинова и схиигумена Гавриила о вере и степени опасности исламистов продолжается: генерала призвали осознать себя русским.

Второй прокол чеченцев за неделю: генерал Алаудинов назвал русского священника «дебилом в рясе», но был вынужден извиниться

Актуальный вопрос

Второй скандал за неделю с участием чеченцев. Но, неожиданно для многих, и власть, и общество реагируют жестко – за дела и слова призывают к ответу.

Маск объявил о создании новой партии: что происходит между ним и Трампом - политический театр или победа «глубинного государства»

В МИРЕ

Конфликт между Трампом и Маском продемонстрировал, с каким уровнем политической культуры приходится иметь дело Путину.