В Москве ищут водителя, повредившего теплотрассу на Варшавском шоссе

БеспорядкиОбсудить в телеграм
В Москве ищут водителя, повредившего теплотрассу на Варшавском шоссе

Неизвестный на автомобиле повредил трубу байпас.

Утром 31 декабря водитель на автомобиле «Мазда» налетел на трубу теплотрассы и сильно повредил ее.

В результате ДТП на Варшавском шоссе возле дома 152, корпус 8 нанесен ущерб теплотрассе. К счастью, отключения потребителей от теплоснабжения не произошло.

К месту аварии прибыла аварийная бригада ОАО "МОЭК, которая заварила трубу.

Отмечается, что в Москве введен в действие план «Перехват», разыскивается автомобиль «Мазда» с повреждениями на кузове.

Метки

«Курьера буквально разорвало на части»: ночной теракт у сталинской высотки в Москве вызвал много вопросов

В Москве, в честь 25-летия канонизации адмирала Ушакова, стартовал паломнический выезд «Ушаковские маршруты»

«Прожечь и посмотреть»: глава компании - производителя ракет и дронов "Fire Point" Штилерман анонсировал удары баллистикой по Москве нынешней осенью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ЛДПР против ЕГЭ: образование становится привилегией для богатых

Образование

ЛДПР намерена добиваться отмены Единого государственного экзамена и перехода к иной государственной системе итоговой аттестации выпускников.

"Очень и очень давно назрело": Путин сделал ряд важных изменений в руководстве СВО и тылом. Первая реакция в обществе

ОБЩЕСТВО

Назначены новые командующие группировками «Центр» и «Восток», руководитель формируемых войск беспилотных систем.

Ким Чен Ын развертывает в России ракетное подразделение для нанесения ударов по Украине - Reuters

ОБЩЕСТВО

Как сообщает издание, Москва совместно с Пхеньяном якобы разворачивает в Воронежской области ракетное подразделение.

«Никаких предпосылок»: когда закончится СВО — эксперты дали ответ

В МИРЕ

Мнения о том, когда завершится спецоперация, разнятся.