В Москве «накрыли» публичный дом в массажном салоне

Криминал1 комментарий
В Москве «накрыли» публичный дом в массажном салоне

Оперативники МУРа пресекли деятельность притона для занятия проституцией.

В Москве на территории Восточного административного округа полицейские обнаружили публичный дом. Сексуальные услуги желающим оказывались прямо в помещении массажного салона, который расположился  в одном из домов по Перовской улице.

«Жрицами любви» здесь подрабатывали приезжие из других регионов России девушки, а администратором притона оказалась 20-летняя девушка.

Сыщики Московского уголовного розыска выяснили, что скрывается под видом массажного салона, и совместно со своими коллегами из УВД по ВАО «накрыли» заведение. В помещении были обнаружены и задержаны две приезжие девушки 22 и 25 лет, а также их администратор. На проституток были составлены административные протоколы за оказание интимных услуг.

– По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного 241 УК РФ (организация занятия проституцией). В отношении подозреваемой в организации незаконной деятельности избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, – сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Москве.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Двое 17-летних парней из Первоуральска раздели догола школьницу и изрезали ее ножом

Уболтать Путина у американцев не получилось: передача территории сама по себе не остановит наступление России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.