В Москве ограбили квартиру первого замглавы управы Люблино

Криминал8 комментариев
В Москве ограбили квартиру первого замглавы управы Люблино

Из дома первого заместителя главы управы по вопросам ЖКХ и строительству Ольги Лебедевой вытащили норковую шубу, ювелирные изделия и 1 млн рублей.

Заявление о краже в квартире 47-летней чиновницы на улице Судакова (юго-восток Москвы) поступило в отделение полиции 5 января.

Как выяснилось, злоумышленник проник в квартиру первого замглавы управы Люблино, пока та с семьей была за городом. Лебедева с родными выехала на дачу 3 января, а вернувшись через два дня, обнаружила, что в ее доме побывали воры.

Преступник или преступники вытащили из квартиры чиновницы норковую шубу, драгоценности и 1 млн рублей наличными. Общий ущерб составил порядка 2 млн рублей.

Полицейские начали поиск грабителей и награбленного.

Метки

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Уболтать Путина у американцев не получилось: передача территории сама по себе не остановит наступление России

Новости СВО: о чем договорились Уиткофф с Путиным, украинцев взяли «в клещи» под Запорожьем и ВСУ лишились важного логистического хаба под Северском

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.