В Москве подрались православные и гей-активисты

Беспорядки43 комментария
В Москве подрались православные и гей-активисты

На несанкционированном гей-митинге в Москве православные активисты избили лидера ЛГБТ-движения.

В последний день весны ЛГБТ-сообщество попыталось провести в Москве несанкционированный митинг. Закончилось шествие приездом ОМОНа и массовыми арестами, но еще раньше до гей-активистов добрались активисты «православные».

upload-SIZ_1698-pic4_zoom-1000x1000-97325

Стоит отметить, что свое мероприятие представители сексуальных меньшинств и их сторонники начали с того, что организатор акции Николай Алексеев приехал на Тверскую площадь на квадроцикле с радужными флагами, зажег файер и несколько дымовых шашек, - улицу заволокло красным дымом.

Далеко уехать Алексеев не успел, его первым достигли православные активисты. Мужчину стащили с квадроцикла и избили. Вскоре движение по Тверской улице в обе стороны пришлось перекрыть из-за массовой драки.

лгбткеснркилмокг

Правоохранительные органы задержали одного представителя ЛГБТ, водителя и двоих пассажиров квадроцикла и одного из православных активистов. Аресты продолжаются.

«Проводной тоже отключат»: в Москве на День Победы могут ограничить работу интернета

В Москве обсудят будущее городов

Бастрыкин, помоги! Перебравшийся в Россию украинский олигарх терроризирует москвичей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.