Инцидент произошел в ночь на 21 августа на юго-западе Москвы.
Молодая жительница Москвы, возвращавшаяся поздно вечером домой, стала жертвой преступника. Он налетел на нее в темном переулке, выстрелив из ружья в ее сторону. Девушка не успела опомниться, как осталась без сумки.
Она сразу же отправилась в ближайшее ОВД.
- В полицию поступило заявление от гражданки, которая сообщила о совершенных в отношении нее противоправных действиях, - подтвердили в пресс-службе МВД по Москве. - Женщина сообщила, что у нее похитили личные вещи. Информация проверяется.
Впрочем, как стало известно «Блокноту» от источника в правоохранительных органах, допросить девушку пока не могут, поскольку она находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Она едва может вспомнить свое имя, не то что приметы стрелка-грабителя.