В Москве случайный прохожий не дал похитить из автомобиля 46 млн рублей

КриминалОбсудить в телеграм
В Москве случайный прохожий не дал похитить из автомобиля 46 млн рублей

Момент преступления попал на видео.

В Москве случайный прохожий помешал злоумышленнику, который похитил сумку с 46 миллионами рублей из припаркованного автомобиля. Об этом сообщила московская прокуратура в своем Telegram-канале.

«Мужчина попросил своего водителя доставить крупную сумму денег в банк. Водитель оставил сумку с наличными в машине, чтобы заехать на обед по пути. В это время, воспользовавшись отсутствием водителя у припаркованного на улице Малая Пироговская автомобиля, злоумышленник разбил стекло и украл сумку», — говорится в сообщении.

Прохожий, идущий навстречу, заметил преступника и помешал ему совершить кражу, задержав его до прибытия полиции. Злоумышленника задержали и поместили под стражу. В прокуратуре отметили, что уголовное преследование 32-летнего вора находится под их контролем.

Ранее в Москве грабители расстреляли 48-летнего мужчину на «Мерседесе» и украли из салона 20 миллионов рублей

Последние новости Москвы сегодня и новости о терактах в Москве читайте здесь, на БлокнотРУ


#Москва
#Новости Москвы
#Происшествия в Москве

«Сдохнут как Кузьминов»: семейная пара предателей помогла СБУ сжечь самолеты стратегической авиации России

Небо в огне: дроны ВСУ атаковали Москву, Россия отвечает ударом по Кременчугу

Анкара пытается построить «тюркский мир», где турки будут наивысшим звеном, а другие народы – подчиненными

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.