В Москве свадебный кортеж попал в аварию

Происшествия11 комментариев
В Москве свадебный кортеж попал в аварию

Автомобили с участниками свадебной процессии попали в ДТП.

На семнадцатом километре Московской кольцевой автомобильной дороги произошло дорожно-транспортное происшествие с участием свадебного кортежа. Автомобиль «Киа», в котором ехали гости свадьбы, врезался в стоявший на обочине фургон «Газель».

На месте работают оперативные службы, медики оказывают необходимую медицинскую помощь пострадавшим. Четыре человека получили различные травмы, их госпитализировали. Пострадавшие были гостями свадьбы. Водитель «Газели» и молодожены не пострадали.

иномарка2кортеж2

За сегодняшний день в Москве произошло еще два крупных ДТП. На Косинском шоссе 29-летний водитель маршрутного такси врезался в стоявший на проезжей части автомобиль «Пежо», после чего влетел в другую маршрутку.

А на Чистопрудном бульваре пьяный житель на «Шкоде» врезался в припаркованный автомобиль BMW, после чего еще умудрился протаранить стоявшие рядом «Тойоту» и «Хонду» – все три автомобиля, как впоследствии выяснилось, принадлежали сотрудникам консульства Казахстана в РФ.

Метки

Новости СВО: Киев хотел взять Москву за полгода, ещё полтора года войны и потеря новых территорий

Карты, пейджер, таксофон: Москва откатывается в 1990-е на фоне отключения мобильного интернета

В Москве пройдет Адмиральский приём в честь 25-летия канонизации Фёдора Ушакова: на нём вручат сертификаты на квартиры для участников и ветеранов СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.