Таксист скончался, пока гаишник выписывал ему штраф

Происшествия12 комментариев
Таксист скончался, пока гаишник выписывал ему штраф

На юго-западе Москвы пожилой водитель такси, остановленный за нарушение ПДД, умер на глазах у сотрудника ДПС.

На юго-западе Москвы при задержании полицейским скоропостижно скончался 68-летний работник службы такси.

Машину остановили на улице Гарибальди за нарушение правил дорожного движения. Когда гаишник начал составлять протокол об административном нарушении, таксист пожаловался на плохое самочувствие. Работник ГИБДД вызвал Скорую, но пожилой мужчина скончался до приезда медиков.

Обстоятельства внезапной смерти пенсионера, как и то, можно ли ему было в таком возрасте садиться за руль, устанавливаются.

Метки

В Москве подведут итоги конкурса «Расскажи миру о своей Родине» — чествовать будут более 60 победителей

Вместо уничтожения Украины - обмен ударами: мощный взрыв в Брянском аэропорту, пожар на НПЗ в Энгельсе и атака на Москву

Сигнал Кадырову: Бастрыкин жестко поставил чеченских силовиков на место - за похищение человека им светит до 15 лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Второй прокол чеченцев за неделю: генерал Алаудинов назвал русского священника «дебилом в рясе», но был вынужден извиниться

Актуальный вопрос

Второй скандал за неделю с участием чеченцев. Но, неожиданно для многих, и власть, и общество реагируют жестко – за дела и слова призывают к ответу.

Маск объявил о создании новой партии: что происходит между ним и Трампом - политический театр или победа «глубинного государства»

В МИРЕ

Конфликт между Трампом и Маском продемонстрировал, с каким уровнем политической культуры приходится иметь дело Путину.

«Он пришел убить детей»: Зеленский наехал на Трампа и обвинил президента России в жестокости

ОБЩЕСТВО

По мнению «просроченного», президент США не смог в полной мере прочувствовать и понять боль украинцев

ВСУ «кинули» свои же: в Киеве признают — дронов почти нет, а те, что есть — хлам

В МИРЕ

Поступающие на фронт партии — низкого качества. Военные и волонтёры признают: украинская армия серьёзно отстаёт от России в дроновой войне.