В Москве ученик четвертого класса снял изнасилование одноклассника на видео

КриминалПрокомментируйте новость
В Москве ученик четвертого класса снял изнасилование одноклассника на видео

Расследованием преступления занимаются правоохранительные органы.

Ужасный случай произошел в отношении 10-летнего ученика одной из московских школ. Одноклассник заманил его к себе домой, где изнасиловал и записал все происходящее на видео. После этого он отправил запись в общий чат класса и об этом узнали родители потерпевшего.

Инцидент произошел в одной из школ в Новой Москве. Родители учеников четвертого класса стали спрашивать учителей, почему их дети рассказывают им дикую историю. Якобы мальчика изнасиловал одноклассник и распространил видео с развратными действиями в чат класса.

Как сообщает Telegram-канал Mash, родители возмутились, почему педагогический состав школы попытался все замолчать. Признаться во всем пришлось классному руководителю.

«Сказала, запись гуляет по соцсетям уже неделю, идёт проверка, но имена насильников не назвала, потому что тайна. Родители пострадавшего написали заявление и теперь ожидают результатов проверки. И тот день, когда несовершеннолетних преступников накажут по всей строгости закона», — сообщают авторы канала.

Позже стали известны подробности изнасилования. Оказалось, что все произошло 19 марта. Ученик 4-го класса заманил к себе домой одноклассника и убедил его заняться развратными действиями. Все происходящее юный насильник снимал на телефон.

«Снимал это на видео. Затем распространил в чате в своём классе. Кто-то послал друзьям из других классов. Учителя увидели, методисты собрали всех одноклассников и заставили удалить видео с телефонов и сказали не говорить родителям», — рассказал подробности источник NEWS.ru.

Обоим школьникам по 10 лет. По словам собеседника издания, автор видео думал, что жертву изнасилования затравят в классе, но оказалось всё наоборот. Дети записали свое видео в ответ, в котором назвали автора видео геем. Именно это видео и дошло до родителей мальчика, которые подняли скандал.

Сейчас в обстоятельствах этой шокирующей истории разбираются следователи. По факту нарушения половой неприкосновенности несовершеннолетнего проводится доследственная проверка. Обоих мальчиков поставили на учет в МВД.

Ранее в Нижнем Новгороде полицейские задержали сотрудника ППС, который несколько раз снимал штаны перед 12-летней девочкой, предлагая ей заняться оральным сексом. С заявлением на старшего лейтенанта в полицию обратилась мама ребенка.

"Непростое" потомство: как живут дети задержанного генерала Иванова из списка Forbes

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.