В Москве угнали автомобиль за 14 млн рублей

ЧП23 комментария
В Москве угнали автомобиль за 14 млн рублей

Владелец иномарки был неприятно удивлен, не обнаружив свое авто на элитной подземной парковке.

Резонансный случай произошел сегодня в центре столицы. Журналисты уже окрестили его «кражей года» - у москвича угнали автомобиль стоимостью в 14 миллионов рублей.

2a5887ee0319b43f8748da2086c2db14

Владелец Mercedes Benz, руководитель крупнейшего автомобильного техцентра «Фамо Моторс», оставил свою иномарку на элитной подземной парковке на Шабаловке, возле офисного здания. Это было вечером 30 января, а ночью 31-го, в начале первого, мужчина вернулся за ней и только развел руками. Mашины уже не было.

Как пояснили в столичном МВД, это был внедорожник одной из последних моделей Mercedes Benz -  Mercedes Benz G63 AMG, и его стоимость достигает 14 миллионов.

Стоит отметить, что это самая «дорогая» автомобильная кража за последние 8 лет.

 

Метки

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Уболтать Путина у американцев не получилось: передача территории сама по себе не остановит наступление России

Новости СВО: о чем договорились Уиткофф с Путиным, украинцев взяли «в клещи» под Запорожьем и ВСУ лишились важного логистического хаба под Северском

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.