В Москве в упор застрелили капитана полиции

КриминалОбсудить в телеграм
В Москве в упор застрелили капитана полиции

На Домостроительной улице на западе столицы застрелили начальника участковых по району Ново-Переделкино 30-летнего Олега Толмачева.

В связи с убийством в городе объявлен план «Перехват».

Инцидент произошел в ночь на среду неподалеку от дома, где жил Толмачев. В капитана полиции, который в тот момент не был при исполнении служебных обязанностей, выстрелили несколько раз в упор из пока неустановленного огнестрельного оружия.

По предварительным данным следствия, убийцы скрылись с места преступления на двух автомобилях - BMW и ВАЗ-2114. «Перехват» проводят по всему городу, чтобы оперативно найти и задержать подозреваемых.

На Домостроительной улице, на участке, где произошло убийство, дежурит оперативная бригада. Обстоятельства случившегося, в том числе мотивы преступления, выясняются.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы бредите?»: в каких городах России зарплаты выше 200 тысяч, а где едва достигают 55

ОБЩЕСТВО

При этом представления россиян о доходе, необходимом для счастья, заметно выше средней зарплаты по стране.

Тренер чешского футбольного клуба стал мемом после интервью с пышногрудой журналистской: есть видео

В МИРЕ

За минуту послематчевого флеш-интервью мужчина ни разу не посмотрел в глаза девушки.