В Москве во время сходки задержали 7 воров в законе

Криминал2 комментария
В Москве во время сходки задержали 7 воров в законе

Преступники были пойманы в ходе спецоперации в ресторане в центре Москвы.

До оперативников дошла информация о готовящейся воровской сходке. Во время спецоперации вчера были задержаны семь лиц, в том числе воры в законе, лидеры и активные участники уголовно-преступной среды.

При личном досмотре у одного из задержанных, который известен в криминальных кругах как Раджик Нижневартовский, было обнаружено и изъято 2,9 грамма героина.

По факту нахождения наркотика возбуждено уголовное дело.

– По признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»). Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, – отметили в столичном главке МВД.

По остальным участникам воровской сходки проводится проверка и устанавливается их причастность к различным преступлениям, которые были совершены на территории Московского региона.

Снимок экрана 2015-01-23 в 13.10.08

Пятёрка «Единой России» на выборах в Госдуму: команда мечты или попытка «коллективного гипноза в королевстве кривых зеркал»?

Антинаркотические площадки «Не/музей» могут появиться по всей стране

«Пусть все сгорит дотла!»: Охлобыстин выступил с пророчествующим монологом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пятёрка «Единой России» на выборах в Госдуму: команда мечты или попытка «коллективного гипноза в королевстве кривых зеркал»?

Дмитрий Медведев официально представил первую пятёрку федерального списка «Единой России» на выборах в Госдуму.

Будет ещё хуже: в Европе от жары могут умереть около 2,3 млн человек

НАУКА

В ближайшие годы ситуация будет только ухудшаться, говорят ученые.

Трампа обосновали за пустослова: Путин пояснил, что в Анкоридже был «разговор на доверии» - а США провалились и теперь должны нам

В МИРЕ

Владимир Путин в интервью журналисту кремлевского пула Павлу Зарубину («Вести») подтвердил сделанные несколько дней назад заявления секретаря Госдепа США Марко Рубио о том, ...

«Скорее прийти в мир»: на Украине призвали помириться с Россией и не допустить ядерной войны

В МИРЕ

Ранее эксперты успокаивали, что ядерной войны не будет. Но верить ли этому?

Белоусов сказал главное: в России появится мобильная ПВО с FPV-перехватчиками

Вооруженные силы

Министр обороны РФ рассказал, что делается для защиты от беспилотников.