В Москве выпал из окна глава совета директоров «Лукойла»

ПроисшествияОбсудить в телеграм
В Москве выпал из окна глава совета директоров «Лукойла»

Топ-менеджер выпал из окна 6-го этажа Центральной клинической больницы, где проходил лечение.

В Москве погиб глава совета директоров «Лукойла» Равиль Маганов. Он выпал из окна 6-го этажа Центральной клинической больницы в Москве и скончался от полученных травм. Об этом сообщает РБК.

В ЦКБ подтвердили гибель топ-менеджера. Как стало известно, трагедия произошла около 7:30 утра. 

Маганов находился на лечении вместе с женой, сообщает РенТВ со ссылкой на источник. Его госпитализировали с болезнью сердца, позже у него диагностировали еще и депрессию.

По данным источника Царьграда в правоохранительных органах, незадолго до гибели Маганов получил трагичные новости. Ему якобы поставили тяжелый диагноз. Возможно, шокирующая информация и стала причиной падения из окна.

В момент гибели вице-президент «Лукойла» находился в палате один, жены с ним не было. Собеседник добавил, что на месте происшествия не нашли предсмертной записки. Сейчас обстоятельства трагедии устанавливают полицейские - они опрашивают работников больницы и пациентов.

Равиль Маганов возглавил совет директоров «Лукойла» в 2020 году. Он является родным братом гендиректора «Татнефти», входившего в рейтинг самых дорогих руководителей по версии Forbes.

Ранее в Челябинске 38-летняя сотрудница детского сада выбросила из окна шестого этажа двоих детей, а после покончила с собой. Трагедия случилась в Металлургическом районе Челябинска утром 14 июня.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

«Жуткий холод и тухлая еда»: пациентов интерната, где умерли 9 человек, содержали в ужасных условиях

Еще девять смертей: Кемеровский дом-интернат повторил историю Новокузнецкого роддома - против сотрудников заведено уголовное дело

Ну, в общем, сами знаете, кого: пивоварня в США пообещала всем посетителям бесплатное пенное в день смерти "его"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.

Илон Маск просил Эпштейна пригласить его на остров на самую дикую вечеринку

В МИРЕ

Министерство юстиции США также опубликовало письмо 2012 года Илона Маска, где он спрашивает у Эпшейна, когда на острове будет самая дикая вечеринка.

Многонациональная Масленица: «Фестиваль плова» решили провести на проводах Русской Зимы в Калужской области

ОБЩЕСТВО

Официальное название мероприятия - «Фестиваль национальных кухонь» в городе Юхнов Калужской области.