В Москве выпал из окна глава совета директоров «Лукойла»

ПроисшествияОбсудить в телеграм
В Москве выпал из окна глава совета директоров «Лукойла»

Топ-менеджер выпал из окна 6-го этажа Центральной клинической больницы, где проходил лечение.

В Москве погиб глава совета директоров «Лукойла» Равиль Маганов. Он выпал из окна 6-го этажа Центральной клинической больницы в Москве и скончался от полученных травм. Об этом сообщает РБК.

В ЦКБ подтвердили гибель топ-менеджера. Как стало известно, трагедия произошла около 7:30 утра. 

Маганов находился на лечении вместе с женой, сообщает РенТВ со ссылкой на источник. Его госпитализировали с болезнью сердца, позже у него диагностировали еще и депрессию.

По данным источника Царьграда в правоохранительных органах, незадолго до гибели Маганов получил трагичные новости. Ему якобы поставили тяжелый диагноз. Возможно, шокирующая информация и стала причиной падения из окна.

В момент гибели вице-президент «Лукойла» находился в палате один, жены с ним не было. Собеседник добавил, что на месте происшествия не нашли предсмертной записки. Сейчас обстоятельства трагедии устанавливают полицейские - они опрашивают работников больницы и пациентов.

Равиль Маганов возглавил совет директоров «Лукойла» в 2020 году. Он является родным братом гендиректора «Татнефти», входившего в рейтинг самых дорогих руководителей по версии Forbes.

Ранее в Челябинске 38-летняя сотрудница детского сада выбросила из окна шестого этажа двоих детей, а после покончила с собой. Трагедия случилась в Металлургическом районе Челябинска утром 14 июня.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Алиев отказался лететь на Парад Победы. Нашлись «дела поважнее». В чем истинная причина отмены визита в Москву.

Си Цзиньпин прибыл в Кремль: чего ждать от встречи двух мировых лидеров – поможет ли Китай в СВО?

Коррупция на Украине добралась до мертвых: ритуальщики превратили убитых боевиков в «золотую жилу»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«С праздником Великой Победы!»: Бузова, Погребняк, Гагарина и другие звезды шоу-бизнеса поздравляют с 9 Мая

КУЛЬТУРА

Артисты присоединяются ко всем россиянам и чтят сегодня память погибших, в том числе своих дедов и прадедов

С Зеленского потребовали денег: не ставший еще президентом Румынии Симион заговорил о компенсации

В МИРЕ

Бухарест больше "не даст ни одного цента другой стране", пригрозил лидер ультраправой румынской партии «Альянс за Союз румын».

Пощечина Трампу - Си привез Путину китайский план мира по Украине: США в нижней точке своего падения

ОБЩЕСТВО

Официальной реакции Кремля на инициативы Пекина пока нет, но Си Цзиньпин с Георгиевской ленточкой рядом с Путиным говорит о многом.

«Не стоит оскорблять россиян»: на Западе Трампу посоветовали отказаться от переписывания истории мировой войны

В МИРЕ

Известный британский политик Джордж Галлоуэй напомнил американскому президенту, что без СССР все говорили бы сейчас на немецком.