В Москве жестоко убили 24-летнюю репетитора иностранных языков

КриминалОбсудить в телеграм
В Москве жестоко убили 24-летнюю репетитора иностранных языков

По подозрению в убийстве задержали 26-летнего сожителя девушки.

Тело 24-летней репетитора Анны Лихачевой с множественными ножевыми ранениями было обнаружено в квартире на севере Москвы. На месте убийства хрупкую блондинку нашла мать хозяина арендованного ею жилья.

Девушка переехала в Москву после окончания Волгоградского педагогического университета. В столице Анна подрабатывала репетитором английского и немецкого языка. Вместе со своим молодым человеком она жила в арендованной квартире на Бескудниковском бульваре на севере Москвы.

Как сообщает «Блокнот Волгоград», девушка увлекалась животными и ценила прекрасное. Что именно произошло в квартире до конца не известно. Под подозрение сразу же попал 26-летний сожитель Анны, который также родом из Волгоградской области.

Прибывшие на место криминалисты насчитали на теле жертвы множественные ножевые ранения, в том числе шесть в области лица, пишет Telegram-канал Mash. Подозреваемый в убийстве девушки-репетитора был задержан силовиками в 100 км от Москвы. 26-летний Вадим М. пытался сбежать обратно в Волгоградскую область на рейсовом автобусе.

«Предварительно смерть девушки наступила от множественных ножевых ранений, назначена судебно-медицинская экспертиза», — говорится в сообщении столичного СК.

На допросе в отделе Вадим М. признался, что убил свою девушку, находясь в наркотическом опьянении, сообщает «КП». По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

«Она всегда улыбалась и излучала неимоверное тепло. Никогда не желала никому и никогда зла. Аня была солнышком в этом неадекватном мире», — рассказали изданию родственники убитой девушки.

Ранее ужасная семейная трагедия разыгралась в Екатеринбурге. 37-летняя мать внезапно убила двоих маленьких детей, а затем свела счеты с жизнью. Позже выяснилось, что женщина страдала от тяжелого психического заболевания и лечилась у психиатра.

«Удар по парадной авиации и уничтожение заводов»: полтысячи дронов ВСУ нанесли рекордный за СВО удар по России

Николай Басков застрял в самолете: певец находится там уже больше 6 часов

В сентябре в Москве состоится яркий и самобытный фестиваль российского казачества

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Страшное и честное: опубликовано письмо бойца, рассказавшего, почему вернулся на СВО

ОБЩЕСТВО

Несмотря на то, что контракт закончился, мужчина вернулся на СВО

Украинская элита в ужасе — чиновники Зеленского бегут из Киева в ожидании «Орешника»

В МИРЕ

Сигнал из Кремля подействовал на украинских политиков как «холодный душ».

Что нужно знать об индо-пакистанском конфликте: кто и почему не хочет воссоздания «большой Индии»

ПОЛИТИКА

Смысл почти уже восьмидесятилетнего противостояния Индии и Пакистана заключается в противоестественном расколе единой страны.

Важнейший для СВО завод оптоволокна в Саранске пропустил второй удар: общество требует Сталина, СМЕРШа и расстрелов

События

7 мая Украина нанесла второй удар по критически важному заводу, производящему оптоволокно для дронов. После первого (5 апреля) выводов не последовало.

Вице - "падишахи". Кто может возглавить Чечню, если Рамзан Кадыров уйдёт

ПОЛИТИКА

Первый человек, который приходит на ум при разговоре о преемниках Рамзана Кадырова – это депутат Госдумы от “Единой России” Адам Делимханов.