В Мытищах родственники жестоко расправились с малышом, выбросив его из окна 9 этажа

Криминал36 комментариев
В Мытищах родственники жестоко расправились с малышом, выбросив его из окна 9 этажа

Тело годовалого ребенка обнаружили случайные прохожие под окнами многоэтажного дома.

Утром сегодня, 29 января, под окнами многоэтажного жилого дома по Олимпийскому проспекту в Мытищах Московской области был обнаружен труп ребенка, выброшенного из окна.

Как выяснилось, малыш был в квартире со своими родственниками, которые распивали спиртные напитки. В разгар вечеринки ребенок, которому было всего 1 год и 2 месяца, начал мешать присутствующим. В помещении злополучной квартиры находились мать ребенка, ее сожитель и сестра. Кому пришла в голову идея так жестоко расправиться с малышом, сейчас устанавливает следствие.

- По данному факту следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части второй статьи 105 УК РФ - убийство малолетнего, -  сообщила «Блокноту» помощник руководителя по взаимодействию со СМИ ГСУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий.

Накануне в столице России произошло жестокое убийство ребенка. Молодая женщина выпрыгнула из окна с 8-месячным малышом на руках.

«Помогали обманывать россиян»: в Санкт-Петербурге накрыли техцентр телефонных мошенников

Фигурант дела о покушении на генерала Алексеева удивил суд странной просьбой

ЧП в Анапе: 17-летний подросток открыл стрельбу в техникуме — есть раненые   

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.