В Нью-Йорке расстреляны полицейские

Криминал2 комментария
В Нью-Йорке расстреляны полицейские

В Нью-Йорке на одной из центральных улиц района Бруклин от рук неизвестного получили смертельные ранения двое полицейских.

Информация о происшествии крайне противоречива. «Нью-Йорк таймс» со ссылкой на начальника местной полиции Кима Ройстера сообщает, что преступник убил из пистолета двоих полицейских, сидя на заднем сидении патрульной машины, после чего бросился бежать к метро, где покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову.

По версии другого издания - «Нью-Йорк дейли ньюс», преступник подошел к полицейской машине и двумя выстрелами убил сидящих в ней полицейских офицеров, после чего бросился бежать к метро, где был застрелен. Личность и мотивы стрелявшего пока не установлены.

Один из полицейских, получивший смертельное ранение в голову, скончался на месте, второй был доставлен в местный госпиталь, где умер от потери крови.

1db1b2e925b1676464aa3537485196e6

 

 

 

 

Метки

«Они следили за каждым постом»: новый поворот в громком убийстве украинского мошенника на Бали

Маньяк с молотком: «Зеленоградский Чикатило» Юрий Гриценко погиб в зоне СВО

Думали останутся безнаказанными: Бортников назвал шокирующую цифру сорванных атак на школы и колледжи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ядерное устрашение, готовность уничтожить Германию – наши козыри, бесконечно сидеть в окопах нельзя»: Караганов призвал побеждать чужой кровью на чужой территории

В МИРЕ

Пора перестать бояться и полюбить ядерную бомбу. Эта идея весной 2026 года все активнее овладевает умами российских военных экспертов, да и общества в целом. Переигрывание ...

«Трамп теряет поддержку»: Белый дом начал готовиться к поражению на осенних выборах

ОБЩЕСТВО

В американской администрации нарастает ощущение необходимости «готовиться к наихудшим сценариям» с точки зрения Республиканской партии.

Киев или Прибалтика? Стало известно, откуда летели дроны на Москву

В МИРЕ

Эксперты уверены, такие атаки не надо оставлять без ответа.

Задержан директор «Красмаша» - производителя межконтинентальных баллистических ракет: на предприятии выявили коррупцию

ОБЩЕСТВО

«Красмаш» производит межконтинентальные баллистические ракеты, включая «Сармат», и находится под санкциями ЕС.