«В нашей бане девки краше»: в Кемерове полиция «накрыла» сауну-притон

Актуальный вопрос17 комментариев

«Жрица любви» будут оштрафованы на две тысячи рублей каждая.

В Кемерове сотрудники правоохранительных органов задержали в одной саун дам, которые занимались проституцией. Фрагменты съемки события появились в Сети.

Полицейские получили оперативную информацию, что в этой сауне можно не только хорошо попариться, но и за дополнительную плату получить дополнительные услуги интимного характера. Для этого всего лишь надо было обратиться к администратору заведения, у которого всегда под рукой телефоны «жриц любви».

Во время одного из таких вызовов служители правопорядка и задержали проституток, сообщает VSE42.RU. Как отметил ведущий с клипбордом в руках с надписью «Опер-ТВ», клиентов заверяли в том, что «в нашей бане девки краше».

- Сотрудниками полиции были составлены административные протоколы по статье 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией», - сказал старший инспектор отдела по исполнению административного законодательства Управления МВД России по городу Кемерово Алексей Заворин. - Санкция данной статьи предусматривает административное наказание в виде штрафа до двух тысяч рублей.

"Иди и разбейся головой об стенку": устроивший поножовщину в ТЦ в Краснодаре парень шокировал странным мотивом поступка

«Просто надоело жить»: напавшим на женщин в краснодарском ТЦ оказался 19-летний студент

Бросился с мачете на людей: в Краснодаре неизвестный устроил кровавую расправу в торговом центре

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Удар по кошельку: рост бензина запускает новую волну подорожания

ЭКОНОМИКА

Эксперты сделали неутешительный прогноз о росте цен в России

Зеленский живет в другой реальности: Киев увидел прорыв там, где его нет

ОБЩЕСТВО

Зеленский собрался в Словакию за спасением курса на ЕС.

Зеленский на краю: экстрасенс предрекла неожиданный поворот в судьбе украинского лидера

ПОЛИТИКА

Большая игра перед развязкой: что стоит за новыми провокациями Украины

Умер Сергей Иванов - Штирлиц из восьмидесятых

ПОЛИТИКА

Не думал я в феврале этого года, публикуя статью про Сергея Иванова, что вскоре придется писать ему некролог. По современным меркам он был не стар – «всего» 73 года, моложе Путина.

Мир откладывается: почему Запад не готов к компромиссу с Россией

ПОЛИТИКА

Что действительно может остановить Запад в украинском конфликте?