В небе над Синаем погибли начальник скоростного поезда Allegro и его жена

КатастрофыОбсудить в телеграм
В небе над Синаем погибли начальник скоростного поезда Allegro и его жена

Евгений Брюло 30 лет, с самого первого дня своей трудовой деятельности, работал на железной дороге.

ОАО "Российские железные дороги" опубликовало на своем официальном сайте сообщение о том, что в авиакатастрофе самолета А321 в Синае погибли начальник скоростного поезда Allegro Евгений Брюло и его супруга Марина.

- ОАО «Российские железные дороги» приносит глубокие соболезнования родным и близким Евгения и Марины, жизни которых трагически оборвались 31 октября в результате крушения самолета в Египте, - говорится в сообщении РЖД.

Евгений 30 лет, с самого первого дня своей трудовой деятельности, работал на железной дороге.

- Он останется в нашей памяти специалистом высокого класса, добрым, внимательным и надежным товарищем, готовым в любую минуту прийти на помощь, - написано на сайте РЖД. - Евгений пользовался большим авторитетом, глубоким уважением и любовью среди сотрудников.

В сообщении отмечается, что весь коллектив «Российских железных дорог» скорбит вместе с родными Евгения и Марины, а также родными всех погибших в этой трагедии. Компания выражает искренние соболезнования семьям всех пассажиров и окажет необходимую помощь и поддержку близким четы Брюло.

Скоростной поезд Allegro курсирует по маршруту Санкт-Петербург - Хельсинки, длина всего маршрута составляет чуть более четырехсот километров.

«Пили из луж, ели ящериц»: потерявший сына на СВО отец десятерых детей вынес раненого сослуживца с поля боя

«У нас своих тварей очень много»: в деле с терактом генерал ФСБ посоветовал искать «крота» в госструктурах

«Хорор про сосиску-убийцу, застрявшую в пенсионерке»: Свердловский минздрав высмеял пациентку, которая подавилась едой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«У нас своих тварей очень много»: в деле с терактом генерал ФСБ посоветовал искать «крота» в госструктурах

ОБЩЕСТВО

Без подробных данных о жизни высокопоставленного военного "исполнители" не могли осуществить покушение, убежден Александр Михайлов.

Мобилизация в России в 2026 году: будет ли новый призыв, если СВО продолжится? Мнение военкора

В МИРЕ

Слухи о неком новом призыве появляются в сети снова и снова. Но стоит ли им верить?

Алиев проигнорировал саммит СНГ: президент Азербайджана не прилетел в Санкт-Петербург, сославшись на занятость

ОБЩЕСТВО

В Баку сослались на занятость президента, однако на официальном сайте главы республики нет информации об участии Алиева в каких-либо встречах.

«Жирная пташка»: украинцы ликуют после теракта с машиной генерала в Москве

ОБЩЕСТВО

Российские эксперты не сомневаются, что за подрывом автомобиля стоят украинские спецслужбы.

За претензии к елке – в подвал к ФСБ и берцами по ребрам: исламистов, критикующих Новый год, давят в Средней Азии, но перед ними пока заискивают в России

Актуальный вопрос

В России все чаще с подачи мигрантов из Таджикистана, Киргизии, Узбекистана (есть проблемы и с другими, но максимум негатива создают выходцы из этих трех стран) региональные ...