В небе над Синаем погибли начальник скоростного поезда Allegro и его жена

КатастрофыОбсудить в телеграм
В небе над Синаем погибли начальник скоростного поезда Allegro и его жена

Евгений Брюло 30 лет, с самого первого дня своей трудовой деятельности, работал на железной дороге.

ОАО "Российские железные дороги" опубликовало на своем официальном сайте сообщение о том, что в авиакатастрофе самолета А321 в Синае погибли начальник скоростного поезда Allegro Евгений Брюло и его супруга Марина.

- ОАО «Российские железные дороги» приносит глубокие соболезнования родным и близким Евгения и Марины, жизни которых трагически оборвались 31 октября в результате крушения самолета в Египте, - говорится в сообщении РЖД.

Евгений 30 лет, с самого первого дня своей трудовой деятельности, работал на железной дороге.

- Он останется в нашей памяти специалистом высокого класса, добрым, внимательным и надежным товарищем, готовым в любую минуту прийти на помощь, - написано на сайте РЖД. - Евгений пользовался большим авторитетом, глубоким уважением и любовью среди сотрудников.

В сообщении отмечается, что весь коллектив «Российских железных дорог» скорбит вместе с родными Евгения и Марины, а также родными всех погибших в этой трагедии. Компания выражает искренние соболезнования семьям всех пассажиров и окажет необходимую помощь и поддержку близким четы Брюло.

Скоростной поезд Allegro курсирует по маршруту Санкт-Петербург - Хельсинки, длина всего маршрута составляет чуть более четырехсот километров.

Bloomberg назвал имя «безусловного победителя» войны на Ближнем Востоке, и это не Трамп

Полгода огня: экстрасенсы предсказали начало мировой войны из-за Ирана

Киевский режим впал в отчаяние: Россия жирует на войне США с Ираном

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Бастрыкин, видимо, отвлекся: перебравшейся из Таджикистана в Татарстан семье вручили жилищный сертификат и земельный участок

ОБЩЕСТВО

Глава района Дамир Ишкинеев весь сиял от счастья, но почему-то очень быстро "подчистил" сообщение и убрал фото с довольным собой.

Bloomberg назвал имя «безусловного победителя» войны на Ближнем Востоке, и это не Трамп

В МИРЕ

Конфликт в регионе истощит американские ракетные хранилища, повысит мировые цены на нефть и оживил рынок подсанкционных российских энергоносителей.

Демократ-”Антитрамп”. В президенты США рвется губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом

ПОЛИТИКА

На фоне спорных действий Дональда Трампа и его администрации, в США похоже появился первый серьезный претендент на место президента от оппозиции – Демократической партии. Это ...

Четыре-пять недель или сильно дольше: сколько продлится война в Иране

ПОЛИТИКА

Эксперты предупреждают о религиозном расколе и вовлечении всей шиитской уммы. Трамп объявляет сроки ударов исходя из политики и ресурсов.

«Иран засандалил эмирам по вымени»: нефть горит в порту Фуджейра, полностью остановлен главный терминал ОАЭ

В МИРЕ

Иран продолжает «выносить» арабскую нефтяную отрасль. Именно на нефти зиждется благосостояние стран Аравийского полуострова – удары наносятся по самому сокровенному.

Киевский режим впал в отчаяние: Россия жирует на войне США с Ираном

ОБЩЕСТВО

Конфликт на Ближнем Востоке уже принес России огромную прибыль благодаря росту цен на энергоносители и золото, сетует украинский политолог Руслан Бортник.