В Нижегородской области мужчина катал на санках избитого до смерти соперника

Криминал2 комментария
В Нижегородской области мужчина катал на санках избитого до смерти соперника

32-летний мужчина обнаружил свою возлюбленную вместе с Юрием Яковлевым - сыном главы прокуратуры города Урень.

13 февраля житель города Урень обратился в правоохранительные органы и сообщил, что увидел на улице мужчину, который везет на санках бездыханное тело. На место мгновенно выехала следственно-оперативная группа, которая задержала подозреваемого.

Выяснилось, что днем мужчина пришел в гости к возлюбленной, проживающей в доме по улице Северная, и застал ее с другим. Недолго думая, он набросился на него с кулаками.

- Заподозрив сожительницу в измене, подозреваемый жестоко избил 34-летнего соперника. Убедившись, что тот скончался, он вытащил тело погибшего на веранду и с наступлением темноты положил его на санки и повез к ближайшему оврагу. Именно в тот момент подозреваемый и был замечен очевидцем, - сообщили в СУ СК РФ по Нижегородской области.

Известно, что семья, в которой произошла трагедия, не совсем благополучная. Подозреваемый официально нигде не работал. Зарабатывал на жизнь случайными заработками. Кроме того, ранее он был судим за кражу.

По не подтвержденной пока информации, убитый является сыном прокурора города Урень. В прокуратуре Нижегородской области прокомментировать эти сведения отказались.

Возбуждено уголовное дело, сам задержанный уже дал признательные показания. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

В Омской области женщина родила в парке и выбросила младенца в мусорный контейнер на глазах у двухлетней дочери

Девочка не поместилась в морозилке: в Ростове изрубившие на электромясорубке грудничка супруги предстанут перед судом

«Нация алкашей и шл*х»: в Петербурге мигрант безнаказанно оскорбляет россиян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.