В Нижнекамске у автоледи угнали машину, пока она спала на лестничной площадке

КриминалОбсудить в телеграм
В Нижнекамске у автоледи угнали машину, пока она спала на лестничной площадке

У 22-летней жительницы Нижневартовска двое случайных знакомых угнали ее автомобиль.

Как сообщает управление МВД республики, угон авто произошел в то время, когда автоледи спала на лестничной клетке. В подъезде дома девушка вместе со своими малоизвестными товарищами распивала алкогольные напитки, а когда она уснула парни угнали ее авто. Злоумышленники перегнали автомобиль в Аксубаевский район, сняв номера, спрятали его. В дальнейшем угонщики намеревались разобрать машину на запчасти и реализовать авто детали. В настоящий момент оба злоумышленника задержаны до выяснения обстоятельств.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Удар по кошельку: рост бензина запускает новую волну подорожания

ЭКОНОМИКА

Эксперты сделали неутешительный прогноз о росте цен в России

Зеленский живет в другой реальности: Киев увидел прорыв там, где его нет

ОБЩЕСТВО

Зеленский собрался в Словакию за спасением курса на ЕС.

Зеленский на краю: экстрасенс предрекла неожиданный поворот в судьбе украинского лидера

ПОЛИТИКА

Большая игра перед развязкой: что стоит за новыми провокациями Украины

Умер Сергей Иванов - Штирлиц из восьмидесятых

ПОЛИТИКА

Не думал я в феврале этого года, публикуя статью про Сергея Иванова, что вскоре придется писать ему некролог. По современным меркам он был не стар – «всего» 73 года, моложе Путина.

Мир откладывается: почему Запад не готов к компромиссу с Россией

ПОЛИТИКА

Что действительно может остановить Запад в украинском конфликте?