В Нижневартовске у инвалида в Пенсионном фонде взорвался костыль

КриминалОбсудить в телеграм
В Нижневартовске у инвалида в Пенсионном фонде взорвался костыль

В городе Нижневартовск в дежурную часть управления МВД поступило сообщение о том, что в здании слышны выстрелы.

Сотрудница учреждения незамедлительно сообщила о ЧП правоохранительным органам. По прибытию на место, сотрудниками полиции было выявлено, что у одного из посетителей неожиданно взорвался костыль, внутри которого, как полагают следователи, могли находиться патроны. Сообщается, что никто из посетителей и работников Пенсионного фонда не пострадал. По данному факту проводиться проверка.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.