В Норильске мужчина свел счеты с жизнью в камере отдела полиции

Происшествия3 комментария
В Норильске мужчина свел счеты с жизнью в камере отдела полиции

Самоубийце была оказана первая медицинская помощь, однако это не возымело должного эффекта, и задержанный скончался.

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который угрожал убийством своей сожительнице. Он совершил самоубийство в камере содержания задержанных лиц. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

Как следует из сообщения, сотрудники полиции совершали плановый осмотр всех камер. Дойдя до камеры с погибшим, полицейские обнаружили его повешенным. Стражи порядка стали незамедлительно оказывать первую медицинскую помощь и вызвали отряд медиков, однако прибывшие на место трагедии работники медучреждения констатировали факт смерти.

В настоящее время проводится проверка по факту самоубийства. Результаты проверки станут решающими при вынесении оценки действий полицейских.

«Продавал бензин для полиции частным заправкам»: генералу, задержанному за хищение горючего, потребовалась срочная медпомощь

"А он взял и заяву написал": дачник вызвал мэра Братска на боксерский поединок из-за повышения цен на воду и "нарвался" на уголовку

«Я не я и пицца не моя»: в Нижнем Тагиле задержали "принципиального" студента «Адольфа Гитлера» за дерзкую выходку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На границах тучи ходят хмуро: Путин увеличил численность Вооруженных сил России

ОБЩЕСТВО

Общая штатная численность российской армии установлена на уровне 2 441 630 единиц.

«Нам конец!»: Киев в панике – Россия отказала всем странам-посредникам в прекращении атак на порты и суда в Черном море

В МИРЕ

Опробованы все возможные варианты переговоров, но ни один из них не дал результата, пожаловался министр аграрной политики и продовольствия Тарас Высоцкий.

«Это будет год развязки»: назван решающий период для СВО — и это уже скоро

В МИРЕ

Эксперты уверены, что все решится в течение нескольких месяцев.

“Мы рискуем вернуться в прошлое столетие”. Как в РЖД отказываются от отечественных инноваций и теряют на этом миллиарды

ОБЩЕСТВО

Российские ученые и инженеры уже два года не могут добиться от РЖД внедрения инновационной технологии, которая бы экономила компании минимум миллиард в год.