В Новой Москве обнаружен крупный цех с угнанными иномарками

Криминал2 комментария
В Новой Москве обнаружен крупный цех с угнанными иномарками

Все автомобили в цеху находились в розыске.

Помещение, в котором скрывали похищенные иномарки, находилось на территории одного из частных домов в Москве. Правоохранителям удалось найти цех во время розыска угнанной в столице 13 января Toyota Land Cruiser 200.

В гараже лежали всевозможные технические устройства, подавляющие GSM-сигналы в радиусе 50–100 м. Сообщается, что цех достаточно крупный и принадлежал он, по мнению оперативников, организованной преступной группе.

На территории склада обнаружены четыре автомобиля: Lexus GX 450, Lexus LX570, Toyota Highlander и BMW X1. Полиция считает, что транспортные средства могут находиться в розыске с 2014 года, но, к сожалению, их идентификационные номера преступники успели уничтожить.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают подозреваемых, проводят экспертизы и идентификацию номеров найденных автомобилей.

Правоохранители отмечают, что подобные гаражи на территории частных домов за МКАД, в Московской области, стали все чаще появляться в последние годы.

 

Метки

Новости СВО: решили 90% вопросов между Россией и Украиной, лютая бойня под Константиновкой и провокация Брюсселя, последствия которой Европа может не пережить

Под ударом Москва, Ростов и Белгород: украинские БПЛА массово атаковали регионы России

Москва прижала евреев в угоду исламистам: Хануку впервые за 35 лет запрещено праздновать открыто, иудейскую общину заставляют прятаться

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Долина пакует чемоданы: с какой роскошью придется расстаться народной артистке, желавшей прикарманить чужое

ОБЩЕСТВО

236 квадратных метров роскоши в элитном районе Москвы Долиной все-таки придется покинуть.

«В открытую провоцируют войну»: Европа наращивает поставки ПВО Украине и выбирает оружие вместо дипломатии

ПОЛИТИКА

Германия передала Украине новые комплексы Patriot и Iris-T, а ЕС продолжает увеличивать военную помощь Киеву, игнорируя мирные инициативы.

Великая армада США взяла Венесуэлу в блокаду, Трамп признал ее террористической страной и потребовал отдать ему нефть и землю

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп в крайне экспрессивной манере объявил о начале морской блокады Венесуэлы. По его словам, отныне через блокаду, осуществляемую американской великой ...

Зеленский в цейтноте: если он не примет условия мира от Трампа в течение нескольких дней, США откажут Украине в гарантиях безопасности

В МИРЕ

В случае оперативного согласия, Киев получит «платиновое» предложение от Вашингтона - по аналогии с 5-й статьей Устава НАТО.

И как на это жить? Названы регионы с «высокими» пенсиями от 30 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

Даже если у пенсионера есть собственная квартира, этих средств часто не хватает на нормальную жизнь.

Драки за розетки: Украина уходит во тьму. Блэкауты становятся новой нормой

В МИРЕ

В Одессе люди дерутся за зарядку телефонов, Краматорск полностью обесточен, Киев и восток страны — в шаге от тотального отключения электроэнергии.