В Новокузнецке при пожаре в многоэтажном доме погибли четыре человека

Происшествия1 комментарий
В Новокузнецке при пожаре в многоэтажном доме погибли четыре человека

Причиной трагедии, по предварительной версии, стало неосторожное обращение с огнем.

Четыре человека погибли при пожаре в одной из многоэтажек Новокузнецка. О происшествии сообщает пресс-служба ГУ МЧС. Возгорание в жилом доме произошло по причине неосторожного обращения с огнем. Сообщение о ЧП поступило на пульт дежурного 30 декабря в 20:40 мск.

- Одновременно с тушением возгорания была проведена разведка, в ходе которой 14 жильцов подъезда были выведены по лестничным маршам на свежий воздух. К тушению пожара от МЧС России привлекались 17 человек и пять единиц техники, - рассказали в пресс-службе.

В результате пожара в 9-этажном доме за медицинской помощью обратились семь человек. Точное количество пострадавших устанавливается.

В настоящее время следственные органы в Кемеровской области проводят доследственную проверку по факту пожара.

Чернобыль в огне: рядом с ЧАЭС пожар вышел из-под контроля — огонь охватил более тысячи гектаров

Кому-то оказалось не слабо! В Британии подожгли базу ВВС США, использующуюся для боевых вылетов против Ирана

Российский танкер-газовоз атакован дронами в Средиземном море — за ударом может стоять Украина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп «назначил» Вэнса следующим президентом США: в Белом доме озвучили расклад на ближайшие выборы главы государства

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Звучит отлично для бюллетеня: Джей Ди и Марко. Я полагаю, это идеальная команда, однако остаются детали».

Белый американец «убил» в бою чеченца-русофоба – двое узбеков покончили с собой

В МИРЕ

Шведский чеченец Хамзат Чимаев проиграл бой американцу Шону Стрикленду. Подавляющее большинство граждан РФ, интересующихся темой, «болели» за Стрикленда. Почему?

Дубайский след: как устроены атаки на активы русскоязычных в ОАЭ и как организовать их международную защиту

ОБЩЕСТВО

За последние два-три года сформировался устойчивый тренд - атаки на активы в ОАЭ превратились в системную проблему.

«Перемирие по аэропортам»: Киев предложил России вообще не бить по ним, но есть нюанс

В МИРЕ

Киев предложил России взаимное прекращение ударов по аэропортам.

Семья первого замминистра обороны Руслана Цаликова обогатилась на 5,5 млрд рублей: какие активы принадлежат близким бывшего зама Шойгу

ОБЩЕСТВО

Генпрокуратура России подала иск с требованием изъять у Руслана Цаликова и его близких родственников имущество на сумму 5,5 млрд рублей.

«Мне нужна пропаганда Геббельса»: раскрыто темное закулисье Зеленского  

В МИРЕ

Бывшая пресс-секретарь президента Украины рассказала о работе с ним.