В одном из московских ресторанов у зампрефекта ЮВАО украли... пиджак

КриминалОбсудить в телеграм
В одном из московских ресторанов у зампрефекта ЮВАО украли... пиджак

А вместе с ним «огромную» сумму денег - 6 тыс. рублей и служебное удостоверение заместителя префекта.

Пивной ресторан «Пражечка», где развернулось действо, хоть и чешский, но в Москве. Зампрефекта столичного округа зашел туда поужинать и, в итоге, лишился собственного имущества.

Кража произошла 25 апреля примерно в семь часов вечера. У Скороспелова со спинки кресла «стащили» пиджак, что он, правда, заметил только спустя час, закончив ужин. В карманах пиджака было 6 тыс. рублей и удостоверение зампрефекта ЮВАО округа Москвы.

В распоряжении правоохранительных органов оказалась запись преступления со скрытой видеокамеры ресторана, правоохранители ищут воришек.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Снюхались в Киеве: Макрон изменяет старику Брижит со скуфом Зеленским

В МИРЕ

Сначала никто не заподозрил, что отношения между Макроном и президентом Украины – это чуть больше, чем обычная мужская дружба.

«Зеленского перекосило»: после звонка Трампу его накрыли злость, паника и истерика

В МИРЕ

После разговора с Трампом украинский президент сорвался — понял, что Вашингтон устал от войны и может передать Украину «на баланс» Европе. А в выигрыше снова остался Путин.

«Надо больше Сталина!» - вождь снова в метро на «Таганской», но «лучше бы вообще воскрес»  

Актуальный вопрос

Горельеф с Иосифом Виссарионовичем восстановили на станции «Таганская» московского метрополитена. В обществе – новый бой между «красными» и «белыми».

Путин рассказал Трампу: Украина хотела сорвать День Победы терактом на Красной площади

ПОЛИТИКА

Помощник президента Ушаков сообщил новые детали разговора между главами России и США.

«На лице всё написано»: Мелони не смогла скрыть презрение к Макрону — психолог дал разгромный анализ

В МИРЕ

Эксперт по психологии Руслан Панкратов изучил фото с саммита и заявил: эмоции Мелони ясно выдают её отношение к французскому президенту.

Пока Трамп сдает Киев: «сепары» Тайваня отвергают «иллюзии о мире» и готовятся к китайской атаке

В МИРЕ

В мире все больше говорят о «разморозке» старых, временно притухших конфликтов. Готовиться к войне с Китаем призвал Лай Циндэ, президент Тайваня.