В одном из московских ресторанов у зампрефекта ЮВАО украли... пиджак

КриминалОбсудить в телеграм
В одном из московских ресторанов у зампрефекта ЮВАО украли... пиджак

А вместе с ним «огромную» сумму денег - 6 тыс. рублей и служебное удостоверение заместителя префекта.

Пивной ресторан «Пражечка», где развернулось действо, хоть и чешский, но в Москве. Зампрефекта столичного округа зашел туда поужинать и, в итоге, лишился собственного имущества.

Кража произошла 25 апреля примерно в семь часов вечера. У Скороспелова со спинки кресла «стащили» пиджак, что он, правда, заметил только спустя час, закончив ужин. В карманах пиджака было 6 тыс. рублей и удостоверение зампрефекта ЮВАО округа Москвы.

В распоряжении правоохранительных органов оказалась запись преступления со скрытой видеокамеры ресторана, правоохранители ищут воришек.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.