В Оренбурге мать заморила голодом 1,5-месячного малыша

Криминал5 комментариев
В Оренбурге мать заморила голодом 1,5-месячного малыша

Горе-мамаша с марта не кормила и не поила ребенка, не допускала к нему врачей, оставляла его без присмотра.

24 мая ребенок был доставлен в приемное отделение детской больницы города в тяжелом состоянии. Выжить малыш, к сожалению, не смог: скончался в связи с сильным истощением организма.

Следователи возбудили уголовное дело и практически сразу же задержали 30-летнюю мать несчастного мальчика.

Выяснилось, что женщина не кормила и не поила ребенка аж с 29 марта, не допускала к нему врачей и часто оставляла без присмотра. Как пояснили в прокуратуре области, она вместе с сожителем регулярно употребляли наркотики и воспитанием детей, коих у нее оказалось еще двое, совершенно не занималась.

Следствие намерено наказать не только горе-мамашу, но и работников патронажных и профилактических служб, органов опеки и попечительства.

ЧП с поездом Москва-Челябинск: семь пассажирских вагонов перевернулись в Ульяновской области

Снова кровавый конфликт в школе: в Подмосковье ученик набросился на одноклассника с ножом

«Есть видео, где Трамп занимается сексом с детьми»: в Канаде анонсировали появление записей, которые положат конец президентству Дональда

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.