В Орле покупательница до смерти забила фармацевта

ЧП4 комментария
В Орле покупательница до смерти забила фармацевта

37-летняя женщина расправилась с продавцом аптеки с помощью кухонного молотка.

Кровавое убийство произошло в Северном районе Орла на улице Силикатная в четверг, в районе 16 часов. В помещение зашла женщина, обычная с виду, с сумкой и пакетом. Подошла к кассе, попросила у провизора лекарство от простуды, капли в нос. А через несколько минут жильцы дома услышали с первого этажа, где находится аптека, крики и мольбы о помощи.

Женщина кричала так громко, что люди перепугались и стали звонить в полицию. Пытались открыть, но не вышло - дверь была заперта изнутри. Прибывшие на место оперативники выбили дверь и увидели страшную картину: окровавленный труп провизора и женщину, сидящую рядом с ней и избивающую себя молотком.

inx675x450

 - Подозреваемая была госпитализирована, - рассказала «Блокноту» старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Орловской области Юлия Дорофеева. - В ближайшее время в отношении нее будет возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Что толкнуло женщину на совершение преступления, не известно. Женщины не были знакомы, не конфликтовали ранее. Следствию предстоит выяснить, не состояла ли преступница на учете в психиатрической больнице, не была ли в момент убийства пьяна или под действием наркотиков.

hbuo7wbYJJg

Не исключено, что провизор отказала ей в продаже препарата, который отпускается только по рецепту.

«Сдохнут как Кузьминов»: семейная пара предателей помогла СБУ сжечь самолеты стратегической авиации России

Бастрыкин «жжёт»: глава СК России предупредил чиновников о бессмысленности попыток прятать «нахапанное»

ВС РФ вгрызлись в ВСУ с двух сторон и затягивают петлю вокруг Северска

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«В гробу видали наши словесные демарши»: что стоит за задержанием поляками по указке Украины археолога Эрмитажа

ОБЩЕСТВО

Киев обвинил специалиста с мировым именем Александра Бутягина в «повреждении культурного наследия» почти на $5 млн из-за раскопок в Крыму.

«Ожидаются провокации»: Украина готовит новые атаки по югу России. И не без участия США

В МИРЕ

По мнению эксперта Кнутова, Штаты делятся разведданными США и именно это влияет на интенсивность украинских атак.

«Кандидат мира» уже определён? Эксперты намекнули, кто вытеснит Зеленского

ПОЛИТИКА

Зеленский тянет время: кто на самом деле может стать новым президентом Украины.

Коц: Черниговский фронт уже давит на Украину, хотя существует лишь в теории

В МИРЕ

Украинские и западные СМИ с нарастающим страхом ждут российского удара на Чернигов. Между тем его вероятность, возможно, даже ниже 50%. Тем не менее, даже чисто теоретическая ...

Матвиенко оказалась непотопляемой? Совет Федерации под её председательством попал в лидеры рейтинга российских госструктур

ОБЩЕСТВО

При этом сама Валентина Ивановна в 2025 году нередко оказывалась в центре громких скандалов, что, впрочем, не помешало ей сохранить свой политический вес.

«Россию никто не остановит»: что говорил Жириновский о последнем президенте Украины

В МИРЕ

Многое из того, о чем говорил Владимир Вольфович, уже стало реальностью.