В Пермском крае мужчина выстрелил в федерального судью

Криминал6 комментариев
В Пермском крае мужчина выстрелил в федерального судью

Судья Добрянского районного суда Пермского края была ранена в плечо.

Инцидент произошел вечером 21 декабря в городе Добрянка. Окончив рабочий день, судья вышла из здания суда и направилась к своему автомобилю. В это время мимо проехала машина, в которой находилось трое неизвестных мужчин. Внезапно раздался выстрел.  Пуля ранила судью в плечо, но сотрудники суда моментально оказали ей необходимую помощь и вызвали скорую.

По горячим следам злоумышленников удалось найти и задержать. Двое из мужчин оказались пьяны, а у стрелявшего в судью был изъято пневматическое  оружие.

Было ли нападение на судью дерзким хулиганством или спланированным преступлением, связанным с профессиональной деятельностью, выясняет следствие.

«Мстя будет ужасной»: в России появились первые мстители, обманутые по «схеме Долиной»

Скандал со счетами принял неожиданный оборот: Долина потребовала с россиян свои миллионы, отданные мошенникам

«Невиноватая я, она сама такая»: «находчивая» Долина нашла способ «прижать» покупательницу квартиры

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...