В Первоуральске «Соболь» задавил двух водителей, помогавших участникам ДТП

ПроисшествияПрокомментируйте новость
В Первоуральске

Мужчины припарковались на обочине, чтобы узнать у съехавшего ранее в кювет водителя, что случилось, и не нужна ли ему помощь.

Сегодня на автодороге под Первоуральском, что в Свердловской области, погибли два водителя, которые остановились на обочине, чтобы помочь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии.

По информации, имеющейся у местной ГИБДД, около четырех часов дня по местному времени микроавтобус «Соболь-Баргузин» на 23-м километре трассы «Екатеринбург-Пермь» наехал на двух мужчин, которые находились на обочине.

- По предварительной информации, они оказывали помощь человеку, чей автомобиль съехал в кювет, - рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области. - Сами они были водителями, и припарковались на обочине, чтобы узнать, что случилось, и не нужна ли помощь. На них наехал микроавтобус, и оба водителя погибли.

Подобное ДТП было и в прошлом году: водитель МАЗа, двигаясь по 287-му километру трассы «Екатеринбург-Серов», не справился с управлением, и грузовик занесло. На обочине в это время была группа людей, которые оказывали помощь водителю и пассажирам легковой иномарки, незадолго до трагедии съехавшей в кювет и перевернувшейся. В результате наезда два человека скончались на месте происшествия, а ещё один был госпитализирован.

Военкор Ткач: Украина готовится к открытию нового фронта на границе с Россией

Новости СВО: ВСУ грозят вырезать детей своих бойцов, массированный удар по Украине и новый прорыв фронта

«Путина берегите, он красава»: СБУ задержали партизана из Киевской военной администрации

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию проанализировал военный обозреватель журнала Forbes Дэвид Экс.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО