В Петербурге из-за угрозы взрывов эвакуируют посетителей шести торговых центров

Происшествия3 комментария
В Петербурге из-за угрозы взрывов эвакуируют посетителей шести торговых центров

Торгово-развлекательные комплексы срочно прекратили работу из-за анонимного звонка о минировании.

В шести торгово-развлекательных комплексах Санкт-Петербурга проводится эвакуация посетителей из-за анонимного звонка о заложенных в них взрывных устройствах.

- В 18:45 мск поступила информация о минировании четырех ТРК «Континент» в Московском, Кировском, Фрунзенском и Приморском районах города, а также ТРК «Заневский Каскад» в Красногвардейском районе и ТРК «Норд» в Выборгском районе,— передает ТАСС сообщение ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.

«Фонтанка.ру» сообщает, что все торговые центры принадлежат УК «Адамант». По информации интернет-газеты, серия анонимных звонков о минировании торговых комплексов, принадлежащих Fortgroup, захлестнула Петербург с марта. Во всех случаях злоумышленники с Украины требовали крупный выкуп за прекращение телефонных атак.

Новости СВО: удары по Белгороду и Ростову, новый обмен пленными и прорыв российских войск в ДНР

Экс-боец ВСУ: немецкие танки негодны в бою, их используют для эвакуации

Всё уже «порешали»: политолог раскрыл главную «интригу» встречи Путина и Трампа на Аляске

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дрожащий голос, синяк и наркотический «запой»: предчувствуя свой крах, Зеленский ушел в отрыв в Европе

ОБЩЕСТВО

«Финальная стадия наркомана»: жесткий вердикт врача о состоянии Зеленского — скрывать уже не удается.

"Англичанка мутит": Лондон разработал для Зеленского новую стратегию «поддержки»

В МИРЕ

Великобритания хоть тушкой, хоть чучелкой, но под любым предлогом хочет закрепиться в Черном море, и придумала новую хитрость, чтобы находиться в Одессе.

Чтобы не было покушений: почему Путин и Трамп выбрали ледяную Аляску для своей встречи

ПОЛИТИКА

Эксперты объяснили, почему президенты США и России выбрали для встречи закрытую военную базу в отдаленном регионе.