В Петербурге нашли трупы двух украинцев и уроженца Карелии

КриминалОбсудить в телеграм
В Петербурге нашли трупы двух украинцев и уроженца Карелии

В хостеле Санкт-Петербурга уборщица обнаружила три мертвых тела.

Трупы находились в эконом-хостеле «Сабрина». По словам рабочих мини-отеля, внешних повреждений на теле мужчин не было. Сейчас полиция прибыла на место преступления. Уже известно, что двое из умерших граждане Украины  - 40-летние Олег Макарский и Виктор Пархоменко. Третий - житель Костомукши - 37-летний Руслан Жакунов.

Причина смерти устанавливается. Пока по предварительным данным кончина наступила в результате передозировки наркотиков.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Адский рейд по Запорожью: десятки наемников из Британии и Канады уничтожены и взяты в плен нашим спецназом в тылу ВСУ

В МИРЕ

В результате операции в районе Новоандреевки Запорожской области погибли и взяты в плен 30 британских и канадских наемников.

«Он хочет, чтобы страны не стало»: на Украине назвали истинную цель Зеленского

В МИРЕ

Депутат Верховной рады Александр Дубинский не скрывает: Зеленский пытается уничтожить Украину, чтобы избежать ответственности за свои действия.