В Петербурге у подполковника полиции нашли 36 кг героина

Криминал10 комментариев
В Петербурге у подполковника полиции нашли 36 кг героина

В северной столице обезврежена преступная группа, промышлявшая сбытом наркотиков в промышленном масштабе. Об этом сообщила региональная Служба по контролю за оборотом наркотиков.

Задержаны три активных члена группы, в том числе подполковник петербургского линейного управления полиции. Во время обыска в его квартире обнаружены 36 килограммов героина, а также полкилограмма триметилфентанила и около 100 граммов метадонта. Изъято в общей сложности миллион доз наркотических средств.

Открыто дело по статье о приобретении, хранении, перевозке, изготовлении и переработке наркотических средств. Максимальный срок заключения по этой статье – 15 лет.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы бредите?»: в каких городах России зарплаты выше 200 тысяч, а где едва достигают 55

ОБЩЕСТВО

При этом представления россиян о доходе, необходимом для счастья, заметно выше средней зарплаты по стране.

Тренер чешского футбольного клуба стал мемом после интервью с пышногрудой журналистской: есть видео

В МИРЕ

За минуту послематчевого флеш-интервью мужчина ни разу не посмотрел в глаза девушки.