В Питере массовое отравление гостей гостиницы произошло из-за салата

ЧП1 комментарий
В Питере массовое отравление гостей гостиницы произошло из-за салата

Несколько десятков человек доставлены в больницу, остальным помощь была оказана прямо в отеле.

В Санкт-Петербурге сразу несколько десятков постояльцев гостиницы «Полюстрово» обратились в больницу с болями в животе. Как сообщают местные СМИ, 46 человек были доставлены в больницу имени Боткина, остальные получили медицинскую помощь прямо в отеле.

Всем госпитализированным медики поставили диагноз - диарея и энтероколит. В беседе с медиками пациенты рассказали, что накануне недомогания ели салат. По некоторым данным, продукт был просрочен, что и стало причиной острого недомогания постояльцев.

В настоящее время в гостинице работают сотрудники Роспотребнадзора и прокуратуры.

Лицом в землю: в лесу под Петербургом спецназ "накрыл" участников подозрительного "музыкального фестиваля" из сторонников Украины

«Ответка будет весомой и мощной»: стало известно, откуда прилетели дроны на Вайлдберриз в Питере

Новости СВО: БПЛА атаковали Петербург, украинские пограничники оказались в окружении под Харьковом, Сырский бросил войска в Константиновке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ответ будет жестким»: Украина атаковала танкер у берегов Сочи — Зеленский врал, что хочет перемирия

В МИРЕ

Ранее «просроченный» буквально умолял о том, чтобы огня в море не было, но ведет себя как террорист.

Европа - це Украина: в Европарламенте предложили заменить председателя Евросовета Кошту на Зеленского

В МИРЕ

Депутат из Люксембурга Фернан Картайзер обосновал свое предложение тем, что ЕС пренебрегает проблемами европейцев в пользу коррумпированного режима Украины.

Нетаньяху был готов сбить самолёт со 150 гражданами Израиля: после нападения Flydubai готовили к уничтожению

ОБЩЕСТВО

Израиль был готов сбить самолёт Flydubai после нападения пилота на командира экипажа,

Век воли видать: о скором падении режима Зеленского говорят уже в тюрьмах

В МИРЕ

Преступный мир на Украине не боится наказаний, даже пожизненных, поскольку уверены - сидеть недолго и скоро все рухнет, рассказал один из адвокатов.