В питерском детском саду девочка сломала позвоночник в нескольких местах

ПроисшествияОбсудить в телеграм
В питерском детском саду девочка сломала позвоночник в нескольких местах

Фото: Telegram-канал SHOT

Шестилетний ребёнок уже полгода прикован к постели.

В питерском детском саду №1 шестилетняя девочка сломала позвоночник в нескольких местах, упав с качелей. Ребёнок прикован к постели уже полгода. Воспитатель, которая следила за детьми, после инцидента просто ушла в отпуск. Об этом пишет Telegram-канал SHOT. 

По данным источника, малышка качалась на качелях-балансире вместе с мальчиком. В какой-то момент он резко встал, из-за чего девочка не удержалась и упала на землю. Родители отвезли малышку в больницу только спустя два дня: все думали, что у неё обычный ушиб. Но врачи диагностировали множественные переломы грудного отдела позвоночника. Теперь девочке предстоит серьёзная и длительная реабилитация. 

Результаты обследования девочки после падения. Фото: Telegram-канал SHOT

Мать малышки видит во всем воспитателя, которая не досмотрела за детьми. Как оказалось, после инцидента она просто ушла в отпуск. Следственный комитет начал проверку. 

Ранее в московском детском саду няня укусила ребёнка в воспитательных целях

«Это не ваша Россия»: в Петербурге мигрант довёл до слёз и избил пенсионеров из-за просьбы подвинуться

Николай Басков застрял в самолете: певец находится там уже больше 6 часов

«Я уже являюсь отцом»: Прохор Шаляпин признался, что у него есть ребенок

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Украина может потерять всё»: Зеленский облажался перед Трампом и не раз. Такого не прощают

В МИРЕ

Вашингтон устал от провокаций Киева: вмешательство в выборы, атаки на Трампа и шантаж — терпение лопнуло.

Крест под запретом? В Чечне показали герб России без православного символа

ОБЩЕСТВО

Странную деталь заметили на видео с награждения сына Кадырова.

«Ответьте, прошу!» - Зеленский умоляет Кремль отреагировать на приглашение Путина в Стамбул, в Москве презрительно молчат

В МИРЕ

Нелигитимный диктатор Украины, мечтающий превратить стамбульские переговоры в КВН, мечется: Москва его игнорирует, ощущать себя вошью Зеленскому грустно.

«Мигранта сдал – денег поднял»: платить за каждого нелегала, сданного в полицию, предложили в Госдуме

Актуальный вопрос

Добрые дела должны греть не только душу, но и кошелек. Депутаты Госдумы от «Новых людей» предложили поощрять граждан, «сдающих» нелегальных мигрантов.

В Ростовской области отважный школьник спас от похищения юную девушку

РЕГИОНЫ

На 18-летнюю девочку среди бела дня набросился 37-летний мужчина с похотливыми намерениями