В Подмосковье агрессивная «яжмать» сломала позвоночник ребенку

КриминалПрокомментируйте новость
В Подмосковье агрессивная «яжмать» сломала позвоночник ребенку

Женщина набросилась на мальчика из-за ссоры с ее сыном.

В подмосковном Сергиевом Посаде взрослая женщина вместе со своим 17-летним сыном избила 12-летнего подростка. На разборки со школьников местная жительница пошла после того, как между детьми произошла ссора на горке. В результате избиения у мальчика выявили подозрение на перелом позвоночника.

Видео конфликта на детской площадке в Сергиевом Посаде появилось в социальных сетях. На кадрах видно, что взрослая женщина набросилась с оскорблениями и кулаками на ребенка. Остальные дети пытаются успокоить ее, но она не обращает на это внимание и продолжает избивать школьника.

Позже стало известно, что конфликт изначально произошел между детьми на снежной горке. 9-летний мальчик начал материться, что не понравилось 12-летнему пацану. Он столкнул сквернослова с горки, после чего тот побежал и пожаловался матери. Вскоре на разборки с детьми пришла взрослая женщина и ее 17-летний сын.

«Она била его головой об забор, и ее старший 17-летний сын кулаками начал бить его по ребрам. Она была в неадекватном состоянии. Попытки остановить были предприняты. Взрослых там больше не было, они позже пришли», — рассказал «Газете.ру» отец пострадавшего ребенка.

По словам мужчины, после избиения сына пришлось отвезти в больницу. Врачи диагностировали у мальчика ушиб щёчно-скуловой области лица, а также подозрение на перелом грудного позвонка.

Позже в местной группе появилась запись, на которой видно, как отец пострадавшего пришел к домой к неадекватной женщине. С собой мужчина взял пострадавшего сына. Во время словесного конфликта «яжмать» заявила, что ее сын ребенка не бил, а пострадавший школьник не просто столкнул ее сына с горки, а избил его.

«Он схватил моего ребенка за капюшон, за лоб, и ударил его головой об снег», — сказала она. По ее словам, ее старший сын не трогал ребенка. Отец избитого мальчика в ответ пообещал написать заявление в полицию.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске учительницу физкультуры обвиняют в том, что на ее уроке ученик сломал позвоночник. Мать пострадавшего заявила, педагог не только отказала мальчику в первой помощи, но и назвала его симулянтом. 

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Регулярно избивает: кубанский подросток записал видеообращение с криком о помощи

Торговый центр был снесен и превращен в «Парк Ангелов»: 6 лет назад сгорела «Зимняя вишня»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр