В Подмосковье из «авторучки» застрелился еще один пенсионер

Происшествия3 комментария
В Подмосковье из

По предварительной версии, счеты с жизнью пожилой мужчина свел из-за тяжелой депрессии.

Трагедия произошла в Ногинском районе Подмосковья. 68-летний мужчина, страдавший затяжной депрессией, совершил суицид, застрелившись из самодельного оружия, похожего на авторучку.

Тело пенсионера нашла его жена, когда вернулась домой из магазина. Рядом с телом было обнаружено орудие самоубийства, а также предсмертная записка.

Как рассказала женщина, мужчина страдал тяжелой депрессией и принимал таблетки на протяжении нескольких лет в надежде стабилизировать психическое состояние. Это могло стать причиной, по которой пенсионер решился на этот отчаянный шаг.

Стреляющая «авторучка» была передана в ногинскую криминалистическую лабораторию местного управления полиции на экспертизу. Следственный комитет начал доследственную проверку по факту самоубийства.

ВС РФ вгрызлись в ВСУ с двух сторон и затягивают петлю вокруг Северска

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Уболтать Путина у американцев не получилось: передача территории сама по себе не остановит наступление России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.