В Подмосковье организаторы турнира по ММА спровоцировали массовую драку

БеспорядкиОбсудить в телеграм
В Подмосковье организаторы турнира по ММА спровоцировали массовую драку

Разнимать дерущихся пришлось охране и сотрудникам ОМОНа.

В Подмосковье во время турнира по MMA произошло массовое побоище. Об этом сообщает ТАСС.

Потасовка произошла в зале Live Arena на состязаниях по смешанным единоборствам. Сначала между собой сцепились руководитель лиги Top Dog Данил Алеев и блогер Мухаммед Носаев. Через какое-то время к замесу присоединились зрители.

Разнимать дерущихся пришлось охране и сотрудникам ОМОНа. Позднее Носаев и Алеев покинули арену. Причина конфликта - неизвестна. О количестве пострадавших не сообщается. Соревнования проводились под эгидой Fight Nights.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что депутат ГД Картаполов потребовал от спецслужб «заняться культом ММА».

В Киеве обиделись на 15-летнюю русскую девочку: наша спортсменка повернулась спиной к украинскому флагу

«Эти победы для всех русских людей»: российские паралимпийцы совершили невозможное на играх в Милане

«Никаких обтягивающих лосин»: в России предложили ввести обязательный дресс-код для фитнес-клубов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.