В Подмосковье перевернулся строительный кран, пострадали 3 человека

ЧПОбсудить в телеграм
В Подмосковье перевернулся строительный кран, пострадали 3 человека

Рабочие госпитализированы больницу в тяжелом состоянии.

На одной из подмосковных строек в деревне Марфино утром 11 июля произошло ЧП: перевернулся строительный кран, на котором находились три человека

В МЧС звонок поступил в 9.15 утра, на место экстренно выехали спасатели.

- По предварительным данным, пострадавших трое, - сообщили «Блокноту» в пресс-службе управления МВД по Московской области.

Все они, как известно, в тяжелом состоянии. Они госпитализированы в больницу и находятся под наблюдением врачей.

Обрушение произошло в здании, которое находится на 53-м км МКАД, за супермаркетом «Ашан». На месте и сейчас проводится спасательная операция, работают сотрудники МЧС и экстренные службы.

«Губернатор доложил – в Туапсе ничего серьезного»: Путин продемонстрировал знание ситуации и обвинил Украину в терроризме

Мощное землетрясение в Японии: объявлена угроза цунами, миллионы эвакуируются, а ученые предупреждают о новых толчках

«Это плоды ненависти, которую сеет украинский режим»: почему киевский стрелок устроил массовую бойню

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.