В потерпевшем катастрофу Boeing разбилась президент пенсионного фонда

Катастрофы9 комментариев
В потерпевшем катастрофу Boeing разбилась президент пенсионного фонда

Жизнь главы некоммерческого пенсионного фонда «Роствертол» Эльвиры Беляковой оборвалась на взлетно-посадочной полосе аэропорта Ростова-на-Дону.

Жизненным кредо Эльвиры Беляковой была фраза из романа «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова: «Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас».

Она окончила ростовскую школу № 94, Ростовский институт народного хозяйства.

В детстве Эльвира Белякова мечтала стать актрисой, но нашла свое призвание в экономике. Вначале она работала экономистом ростовского завода стройматериалов № 3 (1981 - 1985 гг.). С 1985 года ее трудовая деятельность связана с Ростовским вертолетным заводом, где она была старшим товароведом (1985 – 1994 гг.), начальником отдела (1994 – 1997 гг.), директором НПФ «Роствертол» (1997 – 2003 гг.).

ростов2

С 2004 года Эльвира Белякова была президентом Фонда.

У нее остался взрослый сын, также занимающий руководящий пост.

Лайнер Boeing 737-800 авиакомпании Flydubai, выполнявший рейс из Дубая в Ростов-на-Дону, разбился ночью 19 марта в 3.40 мск при повторном заходе на посадку. Погибли все находившиеся на борту 62 человека - 55 пассажиров и 7 членов экипажа.

Опубликовано страшное видео фрагментов разбившегося Boeing на взлетно-посадочной полосе.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Орали о своей невиновности, а на лицах  - ни капли раскаяния: в громком деле о теракте на Крымском мосту поставлена жирная точка

НЛО или секретное оружие? В США в замешательстве после ЧП с пассажирским Boeing

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.