В Приангарье первоклассник отравился водкой

РЕГИОНЫПрокомментируйте новость
В Приангарье первоклассник отравился водкой

В городе Тайшете Иркутской области семилетний мальчик, оставшись дома один, напился водки. Ребенка госпитализировали с признаками алкогольной интоксикации.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, сообщение об инциденте поступило в дежурную часть полиции Тайшетского района днем 11 февраля. Предварительно установлено, что первоклассник, оставшись дома один, обнаружил в холодильнике бутылку водки. Мальчик отпил часть содержимого.

Бабушка школьника, придя домой, обнаружила его в состоянии алкогольного опьянения. Женщина немедленно вызвала скорую помощь. Ребенка госпитализировали.

Сейчас по факту случившегося проводится проверка. Родителей первоклассника уже привлекли к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию ребенка.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

ОБЩЕСТВО

Теперь правоохранительным органам придется разбираться в сложных взаимоотношениях отдыхающих из Азии.

В Эстонии намерены закрыть православные монастыри, которые откажутся выйти из подчинения РПЦ

В МИРЕ

Свобода вероисповедания, как базовая часть прав человека, своевременно забыта.