В Приморье перед судом предстанет еще одна банда «черных лесорубов»

КриминалОбсудить в телеграм
В Приморье перед судом предстанет еще одна банда

В отношении обвиняемых уже доказано 5 фактов незаконной вырубки деревьев.

Так, удалось доказать, что «черные лесорубы» нанесли ущерб государству, по меньшей мере на шестьдесят пять миллионов рублей. В настоящий момент, все члены преступной группы заключены под стражу и ожидают решения суда. В соответствии с законом, им грозит крупный штраф и лишение свободы сроком до 6 лет.

По данным УМВД по Приморскому краю, несколькими днями ранее было завершено расследование еще одного дела «черных лесорубов», которые смогли вырубить ценных пород деревьев на тридцать пять миллионов рублей.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.