В Приморье школьников заставляли заниматься физкультурой в противогазах

КриминалОбсудить в телеграм
В Приморье школьников заставляли заниматься физкультурой в противогазах

Учителю теперь грозит штраф.

О шокирующем инциденте сообщила одна из матерей. По словам женщины, учитель физкультуры и исполняющий обязанности директора школы жестоко обращается с детьми. По версии Екатерины, Светлане не понравилось поведение детей перед ее уроком, но не уточняется, как именно они себя вели, возможно, просто шутили и дурачились.

Педагог решила наказать школьников, но необычным способом. «Детей заставляли надевать химические костюмы и противогазы и проводить уроки в таком 'обмундировании'. Эта ситуация, по нашему мнению, выходит за рамки допустимого», - заявила женщина изданию «КП».

Родителей возмущает не только это. По их словам, учительница физкультуры зачастую приглашает своего собственного сына, старшеклассника, и его друзей участвовать в наказаниях младших школьников. Взрослые беспокоятся за психологическое благополучие своих детей и опасаются, что жалобы могут остаться без внимания, так как женщина занимает высокий пост в школе.

После публикации истории в СМИ прокуратура проверку и внесла представление о прекращении нарушений. В отношении учительницы возбудили административное дело, за которое ей грозит штраф в размере от 10 до 30 тысяч рублей.

Ранее в Москве школьник пообещал расстрелять одноклассников за оскорбление матери.

"Мая их не панимать": дети мигрантов массово возвращаются из России в Таджикистан

У них карьера вместо детей: Онищенко назвал молодых россиянок старородящими

Новости СВО: школьницу избили за смерть отца на СВО, The Telegraph утверждает о масштабных военных поставках Китая в Россию, и ВС РФ разрывают оборону врага на Добропольском фронте

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.

Илон Маск просил Эпштейна пригласить его на остров на самую дикую вечеринку

В МИРЕ

Министерство юстиции США также опубликовало письмо 2012 года Илона Маска, где он спрашивает у Эпшейна, когда на острове будет самая дикая вечеринка.