В Пскове многодетная мать зарезала брата при малышах

Криминал1 комментарий
В Пскове многодетная мать зарезала брата при малышах

Оставив собственных детей на шее у мужа, женщина приехала к родственникам и устроила кровавую бойню.

ЧП произошло 15 мая в квартире дома по улице Мирной. По данным Псковского следственного управления, 29-летняя мать троих детей находилась в трехкомнатной квартире вместе с матерью и двумя братьями, а также супругой и сожительницей последних и их детьми.

457474

Женщина была пьяна и в какой-то момент между ней и одним из братьев возникла ссора. Мотив преступления пока не ясен, однако, по пока не подтвержденной информации, 33-летний мужчина мог обвинить сестру в разгульном образе жизни и беспечном отношении к собственным детям. Дело в том, что у нее трое детей, которые проживают с отцом. Супруги находятся в браке, но, по всей видимости, судьба мужа и детей женщину не слишком интересует.

3636376

Причину конфликта следователям еще предстоит установить, но на деле он привел к тому, что обезумевшая женщина схватила нож и ударила родного брата прямо в шею. Пострадавший потерял много крови и, в конце концов, скончался на месте.

В момент ЧП мать убийцы уже спала, а вот подруга погибшего и двое их малышей видели все происходящее.

Горе-матери предъявлено обвинение в убийстве. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

«Сдохнут как Кузьминов»: семейная пара предателей помогла СБУ сжечь самолеты стратегической авиации России

Бастрыкин «жжёт»: глава СК России предупредил чиновников о бессмысленности попыток прятать «нахапанное»

ВС РФ вгрызлись в ВСУ с двух сторон и затягивают петлю вокруг Северска

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«В гробу видали наши словесные демарши»: что стоит за задержанием поляками по указке Украины археолога Эрмитажа

ОБЩЕСТВО

Киев обвинил специалиста с мировым именем Александра Бутягина в «повреждении культурного наследия» почти на $5 млн из-за раскопок в Крыму.

«Ожидаются провокации»: Украина готовит новые атаки по югу России. И не без участия США

В МИРЕ

По мнению эксперта Кнутова, Штаты делятся разведданными США и именно это влияет на интенсивность украинских атак.

«Кандидат мира» уже определён? Эксперты намекнули, кто вытеснит Зеленского

ПОЛИТИКА

Зеленский тянет время: кто на самом деле может стать новым президентом Украины.

Коц: Черниговский фронт уже давит на Украину, хотя существует лишь в теории

В МИРЕ

Украинские и западные СМИ с нарастающим страхом ждут российского удара на Чернигов. Между тем его вероятность, возможно, даже ниже 50%. Тем не менее, даже чисто теоретическая ...

Матвиенко оказалась непотопляемой? Совет Федерации под её председательством попал в лидеры рейтинга российских госструктур

ОБЩЕСТВО

При этом сама Валентина Ивановна в 2025 году нередко оказывалась в центре громких скандалов, что, впрочем, не помешало ей сохранить свой политический вес.

«Россию никто не остановит»: что говорил Жириновский о последнем президенте Украины

В МИРЕ

Многое из того, о чем говорил Владимир Вольфович, уже стало реальностью.