В ресторане на севере Москвы произошла перестрелка: один человек ранен

Происшествия5 комментариев
В ресторане на севере Москвы произошла перестрелка: один человек ранен

Один участник потасовки с применением травматического оружия госпитализирован, еще двух задержали. 

На севере Москвы в ресторане произошла перестрелка. Один человек получил ранения. Около 5:50 в полицию сообщили о ссоре, переросшей в драку, по адресу: Стартовая, 12. Один из участников потасовки применил травматическое оружие.

- В 5.48 в полицию поступило сообщение о конфликте в заведении по адресу: Стартовая, 12. Прибывшие по вызову сотрудники полиции установили, что между посетителями произошел конфликт с дракой, в ходе которого один из участников применил травматическое оружие, - сообщают в пресс-службе московской полиции.

Причина конфликта устанавливается. Два человека задержаны для дальнейшего разбирательства. По факту происшествия проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«Курьера буквально разорвало на части»: ночной теракт у сталинской высотки в Москве вызвал много вопросов

В Москве, в честь 25-летия канонизации адмирала Ушакова, стартовал паломнический выезд «Ушаковские маршруты»

«Прожечь и посмотреть»: глава компании - производителя ракет и дронов "Fire Point" Штилерман анонсировал удары баллистикой по Москве нынешней осенью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.