В результате пожара в Ярославле погибла семья с двумя детьми

ПроисшествияОбсудить в телеграм
В результате пожара в Ярославле погибла семья с двумя детьми

В отношении должностных лиц, которые несут ответственность за противопожарную профилактику, будет проведена проверка.

Трагедия в Ярославле произошла утром 10 мая в 6.40 по мск. Семья с двумя малолетними детьми сгорела во время пожара. Об этом сообщает информагентство «ТАСС».

По данным руководителя пресс-службы МЧС по Ярославской области Михаила Зверева, погибшим детям было два и четыре года. Спастись из пожара удалось пятилетнему ребенку и его бабушке.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники СУ СКР, проводится доследственная проверка. В Следственном комитете уточнили, что будут проверены лица, отвечающие за проведение профилактики противопожарной безопасности.

«ВСУ остались гнить в полях Харьковщины»: ВС РФ отразили атаку на Белгород 9 мая

Ловушка для России: Киев по совету Запада может объявить одностороннее перемирие, резко отвергнув условия Москвы

Устроил расправу над другом: стали известны подробности ликвидации в зоне СВО сына финского политика

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Напряженное лицо Пашиняна на параде Победы объяснили в Сети

Военного расчета армянских военных для марша по Красной площади премьер Армении не привез.

«Пакистан должен снести Индию первым ядерным ударом»: в Исламабаде созвали заседание совета ядерных сил, индо-пакистанская граница в огне

Азия

10 мая Пакистан созвал заседание совета ядерных сил. Бои с Индией разгораются. Ядерный удар, по пакистанской военной доктрине, надо наносить первыми.

«Позор или война?»: Запад готовит России ультиматум, требуя паузы в СВО – но Украина продолжит получать оружие и пополнять армию

Украинский кризис

После Дня Победы ожидается развязка переговоров по украинскому кризису. Основных вариантов два – продолжение войны или невыгодное России перемирие.

«С праздником Великой Победы!»: Бузова, Погребняк, Гагарина и другие звезды шоу-бизнеса поздравляют с 9 Мая

КУЛЬТУРА

Артисты присоединяются ко всем россиянам и чтят сегодня память погибших, в том числе своих дедов и прадедов

С Зеленского потребовали денег: не ставший еще президентом Румынии Симион заговорил о компенсации

В МИРЕ

Бухарест больше "не даст ни одного цента другой стране", пригрозил лидер ультраправой румынской партии «Альянс за Союз румын».