В Ростове бронеавтомобиль протаранил 10 иномарок: двое погибли

Происшествия15 комментариев
В Ростове бронеавтомобиль протаранил 10 иномарок: двое погибли

В Ростове-на-Дону произошло дорожно-транспортное происшествие с участием военной техники. На огромной скорости бронемашина «Тигр» протаранила несколько иномарок.

По предварительным данным, один мужчина – из «Киа Рио» скончался на месте происшествия, еще один – по дороге в больницу.

«Машина «Тигр» не затормозила перед светофором, - рассказали «Блокноту-Ростов» в правоохранительных органах. - По предварительным данным, два человека погибли, еще трое пострадали. Устанавливаются все обстоятельства случившегося».

Очевидцы утверждают, что «Тигр» ехал со скоростью 100-130 километров в час на красный свет. Повреждены 10 машин.

«Автомобиль весом 8 тонн разорвал на куски автомобиль KIA Rio, в котором ехали мужчина и маленький ребенок, - пишет очевидец Максим Халилов. - Мужчина скончался на месте, ребенка не могут найти. Также разбито еще 8 автомобилей! «Тигр» попытался скрыться, но через 300 метров, не справившись с управлением, протаранил еще несколько припаркованных автомобилей. Компания попыталась сбежать. Двух человек поймали почти сразу, остальных ищут».

Rostov1
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не собираются капитулировать»: в подполье раскрыли хитрый план Украины

В МИРЕ

Как там предполагают, Запад и Украина будут сопротивляться до последнего.

«Москва это знает»: Россия обнаружила уязвимость Украины — и это опасно для Киева

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что у Украины все меньше возможностей противостоять России.